промдизайн, графдизайн, тумблр, китч, инсталляции, фотографии, архитектура, мебель, иллюстрации, интерьеры, живопись, tumblr, материалы, вещи, 70-е, 80-е, 90-е, графика, современное искусство, текстиль, скульптура, поплав, авангард, Patrick Kyle промдизайн графдизайн тумблр китч инсталляции фотографии архитектура мебель иллюстрации интерьеры живопись tumblr материалы вещи 70-е 80-е 90-е графика современное искусство текстиль скульптура поплав авангард Patrick Kyle |
Интересно, что первую половину лекции он рассказывает о том, чему много внимания уделил Меламед в лекции, которую ты пропустил — как разобраться в себе, чтобы оптимизировать свои действия.
Шнайдер к этому идет через отсев рандомного, и нам его круг интересов частично известен http://langsam.ru/ris/post/1124. Меламед забуривается в детские эстетические потрясения и приходит к соединению карикатуры с советской пропагандой (вот, по его словам, его самая важная, поворотная работа, в которой он это комбо осознал — http://mlmd.ru/2008/01/19/worldclass/#more-152 )