| Ужасно!
Найти потом нереально.
|
| Да, один большой сфальцованный стандартно лист. Блок книги (из 6-7 этих листов) не обрубается сверху и внутри (частично закрытыми) оказывается вся иллюстративная часть. а текст снаружи. идея далеко не нова, но для быстрой реализации чудесна.
|
| Мне понравились итоги по самым неприятным вещам в интернете http://www.buzzfeed.com/ryanhatesthis/the-50-worst-things-on-the-internet-in-2014?utm_term=4ldqpia#.aw2KEwPM2
|
| Грейвс, Мур, Вентури, Мейер, махровый постмодернизм http://braceli.tumblr.com/tagged/architecture с поправкой на русскую палитру.
Разбавлено полдюжиной вполне заурядных непарадных зданий. Вот здесь http://www.novate.ru/files/u34692/petropkamch.jpg классные крыши получились
|
| Очень круто.
Выиграл вариант с пикселизацией, как я понял http://www.boredpanda.com/new-norwegian-banknotes-pixel-bills-design/
|
Я что-то не понял, что в ней крутого.
Даже не знаю, как объяснить. Эта игрушка обладает особой непосредственностью. Она не является карикатурой, как большинство игрушек для детей, или украшений — ее форма и окраска не играют со зрителем выделением деталей и проч. Это скорее снижение количества полигонов. Т.е. настоящий дирижабль равномерно деградирует до этой игрушки. В ней нет ничего лишнего.
Но СССР написано, как на школьной посуде лаком.
Смотри комментарий выше.